Товары покупки SpyLOG

ПРОСМОТР ТЕМЫ В ФОРУМЕ
"ЗДОРОВЬЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДАНИЕ, ОМОЛОЖЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА"

Список тем | Создать тему | Другие форумы | Продукты для здоровья | Главная


Всего ответов на это сообщение: 0



Тема:  Очень большой дефицит!
Автор:  Иванов | www.volodya.aaanet.ru
Дата создания:  18.03.2005 18:04
Сообщение:  Хочу познакомиться с людьми, которым (как и мне) необходимы лечебные аллергены. Вот сайт: http://medic.oke.ru/doktor/practik/1033.php (я его видел 12.02.05.) с перечнем заболеваний, при которых используются инфекционные аллергены для диагностики и лечения.

Аллергены лечебные гемолитического стафилококка,
гемолитического стрептококка, кишечной палочки.
Применяют путем постановки в/к пробы для выявления аллергического состояния к указанным микроорганизмам у больных хроническими и рецидирующими инфекциями (тонзиллит, гнойный отит, синусит, гайморит, вазомоторный ринит, бронхиальная астма, бронхолегочные процессы, ревматизм, полиартрит, холецистит, энтероколит и др.), при которых возможна сенсибилизация к указанным микробам, и для проведения специфической гипосенсибилизирующей терапии (путем п/к инъекций последовательно разведенного аллергена). Каждый из указанных аллергенов выпускают в ампулах по 1 мл 10; 20; 40 кожных доз) с разводящей жидкостью во флаконах по 4,5 мл. Срок годности 1 год.
Термин сенсибилизация обозначает развитие аллергии к определённому аллергену, в данном случае к такой инфекции как микробы.
Гипосенсибилизация – это терапия лечебными аллергенами.
Более подробно о проблеме инфекционных аллергенов читайте в публикации «Ответ Минздрава» на сайте: http://www.volodya.aaanet.ru
Я живу в Ростове-на-Дону, мой адрес: p291@ctsnet.ru


Ответы и комментарии на это сообщение:


 
Rambler's TopShop TopCTO Рейтинг@Mail.ru SpyLOG Rambler's Top100