Товары покупки SpyLOG

ПРОСМОТР ТЕМЫ В ФОРУМЕ
"ЗДОРОВЬЕ, ДИЕТЫ, ПОХУДАНИЕ, ОМОЛОЖЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА"

Список тем | Создать тему | Другие форумы | Продукты для здоровья | Главная


Всего ответов на это сообщение: 4



Тема:  Супер похудение
Автор:  Олюнька |
Дата создания:  08.04.2005 16:54
Сообщение:  Девчёнки, я месяц назад попробовала препорат Лида для похудения! За месяц скинула 9 килограмм! Это супер, так плюс к этому у меня улучшилось самочуствие! Этот препарат я нашла на сайте www.znahar.ru, и заказала его через интернет! Можете зайти на этот сайт и посмотреть, там ещё много чего полезног для здоровья можно заказать, а главное, что цены доступные!

Ответы и комментарии на это сообщение:

[1]
Тема:  RE: Супер похудение
Автор:  Ивна |
Дата создания:  22.04.2005 11:02
Сообщение:  За месяц приема ЛиДы сбросила 4 кг при начальном весе 98!!! По окончанию аппетит вернулся и вес тоже потихоньку возвращается.Много было побочек: тахикардия, бессоница, сушняк... Вот так!

[2]
Тема:  RE: Супер похудение
Автор:  Ольга |
Дата создания:  22.04.2005 13:06
Сообщение:  Хочу предложить японскую методику похудения "Ямакиро" с успехом применяемую в Московском Центре Фунготерапии Ирины Александровны Филипповой.
Компоненты: древесные японские грибы шиитаке, древесный гриб трутовик лиственничный, лепестки суданской розы (каркаде), черный байховый чай, молоко. Курс рассчитан на 2-а месяца.Если Вы к этой теме относитесь серьезно пишите.

[3]
Тема:  RE: Супер похудение
Автор:  Невская Евгения | www.almondsarein.ru/almonds/recipe/
Дата создания:  06.05.2005 2:26
Сообщение:  На мой взгляд худеть нужно правильно и с умом, а не гоняться каждый раз за новыми и новыми средствами, пичкать себя всяческими новомодными таблетками или травить организм какой-то другой химией. Есть множество отличных, натуральных продуктов, которые способствуют похудению и помогают избавиться от лишнего веса без вреда здоровью... Почему бы не попробовать, к примеру, Миндаль. Казалось бы, что тут особенного - давно всем известен... Ан нет! Оказывается, за простеньким и невзрачным орешком скрывается столько поразительных фактов, уникальных природных свойств... такая кладезь питательных веществ - просто диву даешься! Не зря наверное на нем держится вся лучшая рецептура ведущих диетологов...

[4]
Тема:  RE: Супер похудение
Автор:  Ольга |
Дата создания:  11.05.2005 11:35
Сообщение:  Да согласна с предыдущим исполнителем!
Вот в чем и прелесть методики похудения "ЯМАКИРО",что все ее составляющие компоненты являются натуральными продуктами, а сама система разработана специалистами и успешно применяется практически.


 
Rambler's TopShop TopCTO Рейтинг@Mail.ru SpyLOG Rambler's Top100